← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS ZONA STGO. ESTE.

Código df65ee65-9443636 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

Monto adjudicado
CLP 25.284.538
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A CANTIDADES Y CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS DETALLADAS EN EL ANEXO NRO. 1 QUE SE ADJUNTA AL PRESENTE PROCESO LICITATORIO.1 UnidadCLP 25.284.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df65ee65-9443636? | GanaLicitaciones.cl