Resultado de licitación
E102RT9 SERVICIO CONTROL DE PLAGAS PARA UNIDADES
Código df663356-9380294 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
- Monto adjudicado
- CLP 8.820.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
RUT 761817647
HERMANN ERNESTO CANALES HELMER | hermanncanales
RUT 139705076
Roux y Cia. | Roux
RUT 760173142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA LAS UNIDADES PENALES Y ESPECIALES DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA POR 08 MESES | 1 Unidad | CLP 8.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.