← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CENTRO RECREACIONAL CON SERV. ALIMENTACIÓN

Código df675ffd-9299413 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo

Monto adjudicado
CLP 3.025.200
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo

RUT 768572607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR ARRIENDO CENTRO RECREACIONAL CON SERV. ALIMENTACION1 Unidad no definidaCLP 3.025.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df675ffd-9299413? | GanaLicitaciones.cl