Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INTERNET PARA 7 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE PAINE”.
Código df69a191-9349009 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMET TELECOMUNICACIONES S A | CMET TELECOMUNICACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 51.270.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CMET TELECOMUNICACIONES S A | CMET TELECOMUNICACIONES
RUT 967739901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INTERNET PARA 7 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE PAINE” | 1 Pack | CLP 51.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.