← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio de Atención Integral

Código df69eff4-9479753 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó C&G Consultores LTDA | C&G

Monto adjudicado
CLP 4.246.398
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C&G Consultores LTDA | C&G

RUT 764868374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía1 UnidadCLP 4.246.398

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df69eff4-9479753? | GanaLicitaciones.cl