← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRAS MENORES HOSPITAL DE CALBUCO

Código df6c4a14-9246668 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés

Monto adjudicado
CLP 11.404.138
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 770979250

Ganador

OBRAS FRANCISCO MARCELO HUENCHUCHEO TORRES E.I.R.L. | AUSTRAL CONSTRUCCIONES

RUT 772981015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION PARA DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL1 Unidad no definidaCLP 11.404.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df6c4a14-9246668? | GanaLicitaciones.cl