Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LIMPIAPARABRISAS PARA LSG PUNTA ARENAS
Código df6d58c1-9459143 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EILERS Y COMPANIA LIMITADA | EILERS
- Monto adjudicado
- CLP 5.262.894
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EILERS Y COMPANIA LIMITADA | EILERS
RUT 786046300
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIAPARABRIZAS PARA LSG PUNTA ARENAS, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.262.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.