← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes clinicos personal de Salud SPD 10030543

Código df6ff087-9318541 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Mikes Chile Ltdad | Mikes Chile

Monto adjudicado
CLP 30.556.578
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial Mikes Chile Ltdad | Mikes Chile

RUT 770313309

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

Ganador

EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

RUT 774011862

GOZ CHILE SPA | GOZ CHILE SPA

RUT 767312415

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE

RUT 764962664

INVERSIONES AL TIRO SPA | AL TIRO

RUT 772122179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniformes clínicos personal de salud1 UnidadCLP 30.556.578

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df6ff087-9318541? | GanaLicitaciones.cl