Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Código df6ffece-9551049 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS, INVERSIONES, SERVICIOS PROFESIONALES JMS SPA | JMS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.785.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ASESORIAS, INVERSIONES, SERVICIOS PROFESIONALES JMS SPA | JMS SpA
RUT 781943738
ASOCIACION MINGA EDUCA | mingaeduca
RUT 651762898
CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente
RUT 65251538K
eduardo andres | ONG EDUCANDO EN RED
RUT 650892356
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACIÓN CULTURAL, ARTÍSTICA Y EDUCATIVA "TAI-HENG" | Fundación Cultural, Artística y Educativa Tai-Heng
RUT 652025412
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Uso y Manejo de Medios de Comunicación. | 1 Global | CLP 1.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.