Resultado de licitación
JENABIEN - ADQUISICIÓN DE ARTEFACTOS ELECTRICOS PARA EL PLANCHADO DE ROPA, PARA LOS CENTROS RECREACIONALES
Código df706e9a-9221534 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 308.572
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ARTEFACTOS ELECTRICOS PARA EL PLANCHADO DE ROPA DE DIFERENTES MODELOS Y TAMAÑOS, LOS CUALES SERÁN UTILIZADOS EN LOS DIFERENTES CENTROS RECREACIONALES DEPENDIENTES DE LA JEFATURA NACIONAL DE BIENESTAR Y CALIDAD DE VIDA DE LA PDI. | 1 Unidad | CLP 308.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.