Resultado de licitación
SUMINISTRO CONTINUO DE COFFEE AÑO 2024 SLEPCA
Código df70d192-9319369 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIELA ANDREA QUEZADA MOLINA | DANIELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.706
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA ANDREA QUEZADA MOLINA | DANIELA ANDREA
RUT 194579306
PASIÓN GOURMET SPA | Pasio gourmet
RUT 770949742
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SUMINISTRO CONTINUO DE COFFEE AÑO 2024, PARA JORNADAS DE TRABAJO DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA COSTA ARAUCANÍA” | 1 Global | CLP 11.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.