Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN OFICINA DR MAULE
Código df727a4b-9544613 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Maule
Resultado oficial
Ganó BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
RUT 781143669
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
RUT 145682827
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANUFACTURA PALACIOS & ROCO SPA | Palacio & Roco SpA
RUT 776594490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO GENERAL EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DEL MAULE DE ACUERDO A BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.