← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ACCIONA AÑO 2024.

Código df72eec8-9314190 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Daniela Fernanda | Daniela Fernanda

Monto adjudicado
CLP 13.960.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Daniela Fernanda | Daniela Fernanda

RUT 766645097

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA ACCIONA 20241 GlobalCLP 13.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df72eec8-9314190? | GanaLicitaciones.cl