Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA A TRAVES DE CAMARAS
Código df736685-9146960 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TECNOLÓGICOS ROBERTO ALEJANDRO HURTADO GUZMÁN E.I.R.L. | CENCOTEL
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TECNOLÓGICOS ROBERTO ALEJANDRO HURTADO GUZMÁN E.I.R.L. | CENCOTEL
RUT 774212078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA A TRAVES DE CAMARAS | 1 Mes | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.