← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Guardias de Seguridad Anatauma Kullkutaya 2025

Código df74fc3d-9488317 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

Monto adjudicado
CLP 6.860.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

RUT 776874345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de Guardias de Seguridad para “Anatauma Kullkutaya 2025”, los días 22 y 23 de febrero de 2025, en sector Las Ruinas de Monte Patria, según lo indicado en las Bases de Licitación.1 GlobalCLP 6.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df74fc3d-9488317? | GanaLicitaciones.cl