← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORSERVACION DE INFRAESTRUCTURA POSTA LAS CRUCES

Código df75755c-9500237 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Juan Andrés | Juan Andrés

Monto adjudicado
CLP 180.571.302
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA POSTA LAS CRUCES, EL TABO1 UnidadCLP 180.571.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df75755c-9500237? | GanaLicitaciones.cl