← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CERTIFICACIÓN Y MANTENCIÓN DEL ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN MUNICIPAL (OTEC)

Código df75f6fc-9459508 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 1.849.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Certhia SpA | Certhia

RUT 767990960

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el Servicio de Certificación y Mantención del Organismo Técnico de Capacitación Municipal, bajo la Norma Chilena de Calidad NCh 2728/2015.1 UnidadCLP 1.849.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df75f6fc-9459508? | GanaLicitaciones.cl