Resultado de licitación
ADQUISICION DE CURSO, FAEP 2021
Código df768fe2-9216475 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
RUT 651727820
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Innovación Educativa | Fundación Innovación Educativa
RUT 651676738
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
IRENE | FUNDACION SOLUCIONES EDUCATIVAS SOLO DOS
RUT 651690552
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
SUR TALENT | Capacitación Sur Talent
RUT 766682685
VIDAL ANTONIO BASOALTO CAMPOS | Vidal Antonio Basoalto Campos
RUT 77749446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CURSO, FAEP 2021 | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.