← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA Y REPARACIÓN DE 02 TERMOS ELÉCTRICOS/cCDP.88124 DE CC40

Código df769501-9643908 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DICARE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Dicare

Monto adjudicado
CLP 820.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DICARE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Dicare

RUT 771798497

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRECTIVA Y REPARACIÓN DE 02 TERMOS ELÉCTRICOS/cCDP.88124 DE CC401 UnidadCLP 820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df769501-9643908? | GanaLicitaciones.cl