← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 1112023 “SERVICIO DE ERRADICACIÓN Y CONTROL DE PALOMAS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE BILBAO 348 DURANTE 6 MESES

Código df77ab82-9154549 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

HELP PEST CONTROL SPA | HELP PEST CONTROL

RUT 773570493

PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGAccion

RUT 760605492

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio completo de erradicación y control de palomas en edificio ubicado en Bilbao #348, durante 6 meses, el cual debe incluir tratamiento, control, captura, sanitización, limpiezas. Presentación del Servicio: a. Las Empresas deberán proporcionar pe1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df77ab82-9154549? | GanaLicitaciones.cl