Resultado de licitación
APOYO EMPRENDEDOR PARA PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO
Código df77f9fb-9543105 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CLAUDIA SILVA E.I.R.L. | AGSUSTENTABLE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 74.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA CLAUDIA SILVA E.I.R.L. | AGSUSTENTABLE E.I.R.L.
RUT 77505977K
CORP DE DESARROLLO SOCIAL DEL SECTOR RURAL | Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
RUT 702650003
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO EMPRENDEDOR PARA PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO RURAL | 1 Unidad | CLP 74.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.