Resultado de licitación
ARRIENDO MÁQUINAS FOTOCOPIADORAS E IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES
Código df7b0b2b-9167438 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de los Servicios - ESCSERV · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
- Monto adjudicado
- CLP 4.953.200
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA
RUT 774459006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS FOTOCOPIADORAS E IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES PARA LA ESCUELA DE LOS SERVICIOS | 1 Unidad | CLP 4.953.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.