← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE VILLA LA CAMPIÑA

Código df7bd0ea-9274594 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN CARLOS LIMITADA | CONSTRUCTORA SAN CARLOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 62.787.470
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SAN CARLOS LIMITADA | CONSTRUCTORA SAN CARLOS LTDA.

RUT 768230617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO AREA VERDE VILLA LA CAMPIÑA, COMUNA DE MAULE. SEGUN BASES Y OTROS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 62.787.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df7bd0ea-9274594? | GanaLicitaciones.cl