Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER - CDP 69259 - CC 071
Código df7cafd2-9270981 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 2.004.640
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
RUT 773234752
BLACKOUT STORE LIMITADA | BLACKOUT STORE
RUT 769474277
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
Feltrex | 928190005
RUT 928190005
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ONE SPA | LaCasaDelRoller
RUT 771043429
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
ROSA ELVIRA ROBLEDO QUIJADA | Rosa Elvira Robledo Quijada
RUT 60573379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra e instalación de Cortinas Roller | 34 Unidad | CLP 58.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.