← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS Y EQUIPAMIENTOS TALLRES RECREATIVOS PERSONAS MAYORES

Código df7d479b-9446864 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Ingebab

Monto adjudicado
CLP 3.529.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Ingebab

RUT 768478821

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Generador Diessel 5,6 KW V Trifasico SDG6500S31 UnidadCLP 1.500.000
Modulos de Luces Led 36x3W2 UnidadCLP 20.000
Monitores de piso WD10A Coaxial 102 UnidadCLP 440.000
Set de Conectores Apeakon Rockcacle RCL10004-5 piezas5 UnidadCLP 12.000
Set de Conectores XLR HEMBRA Rockcacle RCL10001M-5 piezas5 UnidadCLP 9.000
Kit de 10 conectores XLR 3 POLOS Macho Neutrik2 UnidadCLP 12.000
Rollos cable microfono Krlin MBC-24 de 100 metros3 UnidadCLP 80.000
Metros cordon RV-K 5 2,5 mm Cable de Cobre100 UnidadCLP 3.000
Truss Cuadrado 3 mts 29x29 3 mm HD Truss1 UnidadCLP 400.000
Cargador para 8 pilas AA/AAA1 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df7d479b-9446864? | GanaLicitaciones.cl