Resultado de licitación
Servicio de producción técnica para la actividad cuenta pública 2025
Código df7e6846-9521790 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.807.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
RUT 764129962
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
YASS PRODUCCIONES SPA | YASS PRODUCCIONES
RUT 774997628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica para la actividad cuenta pública 2025, de acuerdo a las condiciones establecidas en Bases Administrativas de licitación y Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 2.807.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.