Resultado de licitación
MOBILIARIO HECHO EN OBRA MÓDULOS DE ESTUDIO
Código df7ee46a-9302259 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN HORACIO ALEGRIA SILVA | JUAN HORACIO ALEGRIA SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN HORACIO ALEGRIA SILVA | JUAN HORACIO ALEGRIA SILVA
RUT 105346565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MOBILIARIO HECHO EN OBRA - MÓDULOS DE ESTUDIO - PMO 1620 - CAMPUS CENTRAL - UTEM” | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.