← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION PABELLON ESTE PARA CASA DE LAS OGANIZ

Código df7fd02c-9246789 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OMEGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Empresa

Monto adjudicado
CLP 75.851.413
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OMEGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Empresa

RUT 766859003

Ganador

sergio ivan | sergio ivan

RUT 767775954

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HOBILITACION PABELLON ESTE PARA CASA DE LAS ORGANIZACIONES COMUNALES1 UnidadCLP 75.851.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df7fd02c-9246789? | GanaLicitaciones.cl