← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO PLANTACION ESPECIES NATIVAS

Código df7fd69b-9163907 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

Monto adjudicado
CLP 30.252.101
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

RUT 775670606

Juan del rió España EIRL | Juan

RUT 765934125

Ganador

SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA | SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA

RUT 76085378K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación Servicio de plantación con especies nativas en la Provincia de Coyhaique”1 UnidadCLP 30.252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df7fd69b-9163907? | GanaLicitaciones.cl