← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ENCARPADO FERIA QUESO Y CAMPEONATO CUECA - Readjudicada en Id 3469-13-R125

Código df809814-9493561 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 7.742.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

Ganador

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

EVENTOS Y PRODUCCIONES RUDDY ERREYES GABINO E.I.R.L. | Eventos y Producciones Progreso

RUT 779190358

JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna

RUT 115630148

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ENCARPADO, FERIA QUESO Y CAMPEONATO NACIONAL CUECA ADULTO Y SENIOR AÑOS DORADOS FRAGARIA CHANCO 2025, COMUNICACIONES, IMCH.1 GlobalCLP 7.742.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df809814-9493561? | GanaLicitaciones.cl