Resultado de licitación
Contratación de servicio de taller Karate y taller Agroecología, para Escuela La Boca, comuna de Navidad
Código df80f444-9656112 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ | CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.224.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ | CARLOS BORIS BELMAR GONZALEZ
RUT 105267363
SERVICIOS INTEGRALES MEDIO AMBIENTE Y RECICLAJE | MEDIO AMBIENTE Y RECICLAJE
RUT 768299692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de taller de Karate, Escuela La Boca, abril a diciembre, comuna de Navidad. | 1 Unidad | CLP 1.224.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.