Resultado de licitación
PLATAFORMA EVALUATIVA PARA ESCUELA CACIQUE LEVIAN
Código df82333a-9507077 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó AULA EDUCA LIMITADA | AULA EDUCA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.082.080
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AULA EDUCA LIMITADA | AULA EDUCA LIMITADA
RUT 762633191
KDOCE SPA | KDOCE SPA
RUT 764598520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR UNA HERRAMIENTA DIGITAL QUE OPTIMICE LOS PROCESOS DE EVALUACIÓN Y MONITOREO DE LOS APRENDIZAJES DE LOS ALUMNOS EN DIFERENTES ASIGNATURAS, POR UN PERIODO DE 12 MESES VER MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 9.082.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.