Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOTAS DE DESCARGA CORTA PARA ULCERAS PLANTARES
Código df83e1e3-9431040 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.858.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.
RUT 797445800
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO
RUT 764523776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTAS DE DESCARGA LARGA Y CORTA PARA ULCERAS PLANTARES DISTINTAS TALLAS. | 1 Global | CLP 4.858.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.