← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición, instalación y capacitación de sistema de cámaras de seguridad - Fiscalizacion

Código df873bf7-9189347 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.496.760
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

INMASOFT SPA | INMASOFT

RUT 768268762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, instalación y capacitación de sistema de cámaras de seguridad en aparcadero municipal1 UnidadCLP 4.496.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df873bf7-9189347? | GanaLicitaciones.cl