Resultado de licitación
Mejoramiento Avenida Presidente Ibáñez de Linares
Código df88ce2a-9323008 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó JULIO BENEDICTO VERA LAGOS | Julio Vera Lagos
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIO BENEDICTO VERA LAGOS | Julio Vera Lagos
RUT 165429443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Prestación de servicios de diseño de Actualización especialidad Iluminación y Electricidad proyecto: ”Mejoramiento Avenida Presidente Ibáñez de Linares-Tramo Camino Las Vegas”, comuna de Linares, Región del Maule”. | 1 Global | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.