Resultado de licitación
ROCODROMO FEST
Código df89610e-9659992 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 34.060.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa
RUT 780881461
LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA
RUT 76686144K
TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA
RUT 783352494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROCODROMO FEST | 1 Unidad | CLP 34.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.