← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INSTALACIÓN LUMINARIAS RUTA T-208 COMUNA DE LA UNIÓN”.

Código df8a8f55-9659168 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Dirección de SECPLA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

Monto adjudicado
CLP 15.109.020
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

RUT 770424089

FULLELECTRIK INGENIERIA LIMITADA | fullelectrik ingenieria limitada

RUT 76387592K

Ingeniería Eléctrica Novhalux E.I.R.l | Ingeniería Eléctrica Novhalux E.I.R.l

RUT 765129001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación y reposición de luminarias en comuna de La Unión, según eett adjuntas.1 UnidadCLP 15.109.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df8a8f55-9659168? | GanaLicitaciones.cl