Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA DOCENTES DE ESCUELA F-900 REPUBLICA DE ALEMANIA
Código df8aa355-9432038 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA DOCENTES DE ESCUELA F-900 REPUBLICA DE ALEMANIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.