← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE ENTRETENIMIENTO PARA ESTUDIANTES DE UE
Código df8b88bd-9644437 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Viviana | Recreactivate
- Monto adjudicado
- CLP 6.890.756
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Viviana | Recreactivate
RUT 762726513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENTRETENIMIENTO PARA ESTUDIANTES DE UNIDADES EDUCATIVAS MUNICIPALES. | 1 Global | CLP 6.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.