← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GPS VEHICULOS MUNICIPALIDAD DE PARRAL

Código df8ea8e9-9506171 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

Monto adjudicado
CLP 5.140.800
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea

RUT 775556064

José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA

RUT 769004165

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM

RUT 765324440

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de RASTREO Y CONTROL DE FLOTAS EN TIEMPO REAL GLOBAL POSITIONING SYSTEM, para optimizar la gestión y seguridad de los vehículos municipales, según términos de referencia adjuntos.1 UnidadCLP 5.140.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df8ea8e9-9506171? | GanaLicitaciones.cl