Resultado de licitación
ARRIENDO LOCAL PARA CAPACITACIÓN MÁS ALIMENTACIÓN
Código df8f4f54-9259449 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 2.912.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
Rodrigo | TAMPE Y CIA. LTDA.
RUT 767412134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de local para capacitación más alimentación (ver bases adjuntas) | 1 Unidad | CLP 2.912.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.