Resultado de licitación
Cortinas con rieles de separación en sala de pacientes
Código df8f4fbd-9433023 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 18.571.043
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
ZONA NORTE SERVICIOS SPA | Servicios Zona Norte Spa
RUT 769530231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objetivo la contratación de servicio de instalacion de cortinas con rieles de separación en Sala de Pacientes Laennec, | 1 Unidad | CLP 18.571.043 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.