← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA SUMIDEROS AGUAS LLUVIAS VARIO

Código df9024d7-9319453 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

Monto adjudicado
CLP 16.260.504
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN

RUT 768651078

Ganador

COOPERATIVA DE TRABAJO Y SERVICIOS DE ASEO, EDUCACIÓN, RECOLECCIÓN, Y ÁREAS VERDES | Cooperativa de Recolectores José Nova Gaete

RUT 651362326

ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ | ESTIBALIZ DEL CARMEN IBANEZ FAUNDEZ

RUT 170364791

MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO | Mauricio Neira

RUT 105205058

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA SUMIDEROS AGUAS LLUVIAS VARIOS SECTORES COMUNA CURANILAHUE1 UnidadCLP 16.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df9024d7-9319453? | GanaLicitaciones.cl