← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE OFTALMOLOGO PROGRAMA EN APS

Código df906d9d-9170902 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DANTE GUIDO NICOLA GANORA HUIDOBRO | DANTE GUIDO NICOLA GANORA HUIDOBRO

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANTE GUIDO NICOLA GANORA HUIDOBRO | DANTE GUIDO NICOLA GANORA HUIDOBRO

RUT 16931344K

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OFTALMOLOGO PROGRAMA EN APS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD AÑO 20231 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df906d9d-9170902? | GanaLicitaciones.cl