← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 3375 - Adq Fotodocumentador para la UOH

Código df90e7a6-9509015 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 25.481.970
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fotodocumentador: •Pantalla touch de mínimo 12 pulgadas con computador interno integrado. •Bandeja UV/Blot, para aplicaciones de geles y blot, teñidos con bromuro de etidio, SYBR Green, SYBR Safe, detecciones quimioluminiscentes. •Software para edición1 UnidadCLP 25.481.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df90e7a6-9509015? | GanaLicitaciones.cl