← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO SEREMI MEDIO AMBIENTE BIOBIO

Código df917879-9668876 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó AD SERVICIOS DE REPARACION Y MANTENCION SPA | AD SERVICIOS DE REPARACION Y MANTENCION SPA

Monto adjudicado
CLP 17.136.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AD SERVICIOS DE REPARACION Y MANTENCION SPA | AD SERVICIOS DE REPARACION Y MANTENCION SPA

RUT 781301582

BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

RUT 760466123

GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio

RUT 780885475

ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales

RUT 768768471

LR INVERSIONES SPA | LR INVERSIONES

RUT 772613695

MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez

RUT 93921720

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
para adquirir el servicio de aseo integral en las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial del Medio Ambiente de la Región del Biobío, localizadas en calle Barros Arana N° 374, comuna de Concepción, para el normal desarrollo de las actividades i1 UnidadCLP 17.136.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df917879-9668876? | GanaLicitaciones.cl