← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO EN ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE MOTOCICLETAS PARA EL PROGRAMA DE SEGURIDAD PÚBLICA

Código df9250b7-9536178 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 79.865.472
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, a través de la Dirección de Inspección y Prevención Comunal, requiere contar con el servicio de arriendo de 8 motocicletas por un período de ejecución de 24 meses, para apoyar las labores del programa de Seguridad Pública d1 GlobalCLP 79.865.472

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df9250b7-9536178? | GanaLicitaciones.cl