Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PRODUCCIÓN SHOW Y MUSICA EN VIVO FERIA MAWIZA ÑI KIMUN COMUNA CURARREHUE
Código df92ad38-9106988 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS DOMISI SPA | DOMISI Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA DE EVENTOS DOMISI SPA | DOMISI Producciones
RUT 774935916
SERGIO ORLANDO CUMIQUIR LÓPEZ | AudioCumy Eventos
RUT 104308228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION, PRODUCCION, SHOW Y MUSICA EN VIVO FERIA MAWIZA ÑI KIMUN COMUNA DE CURARREHUE 2023. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.