← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y AMARRAS DE CARGA PARA EFECTUAR MANTENIMIENTO RED BOYAS PILAR

Código df932ab0-9220085 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.708.159
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

RUT 770368669

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

CARLOS PAEZ CARMONA IMPORTACION Y COMERC ARTS NAVALES E IND E I R L | Toramar EIRL

RUT 76578350K

KUPFER HERMANOS SA | Küpfer Hnos. S.A. N 1

RUT 908440005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES Y AMARRAS O SUJECIONES DE CARGA, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.708.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df932ab0-9220085? | GanaLicitaciones.cl