← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LA ADM.DIRECTA

Código df93878d-9460193 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó Fernando | Fernando

Monto adjudicado
CLP 9.299.400
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fernando | Fernando

RUT 765455235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cámaras (marca Dahua o similar) Equipos CCTV y Switch (marca Dahua o similar) Equipo Central de Alarmas (marca risco o similar) Equipo de Humo (marca Axxtec o similar) Equipo Voceo (marca F-alarm o similar) Equipo Respaldo (marca BDN o similar) Se1 MesCLP 9.299.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df93878d-9460193? | GanaLicitaciones.cl